Антон Климат

Танцующий директор школы чемпионов брейк-данса «Волнорез»
В танцах с 1993 года, в преподавании с 1998 года, разработал уникальную методику подготовки чемпионов на базе двигательного фитнеса. Внёс большой вклад в развитие на постсоветском пространстве одного из самых сложных танцевальных стилей – вейвинга. Практикует различные виды профессионального массажа. Проводит мастер-классы для педагогов движения в разных городах России, имеет школы последователей метода в Москве, Казани, Пензе.
Автор методики системного фитнеса.
Что ведет
Курс "Системный фитнес" и его более короткая версия – "Телесная инженерия" – на системном языке объясняют, как двигается тело, из каких системных уровней оно состоит и из чего собирается сложное движение. Вы научитесь убирать излишнее напряжение в мышцах, чтобы точно и быстро совершать сложные движения.
Вот что говорят ученики об Антоне
Все преподаватели школы