Системный фитнес

научиться осознанному движению, чтобы мыслить телом

Системный подход применим не только для решения менеджерских и управленческих задач. Системно можно мыслить и о теле. Курс системного фитнеса объясняет вам на системном языке как двигается тело, какие там системные уровни и из чего собирается сложное движение. Вы научитесь убирать излишнее напряжение в мышцах, чтобы точно и быстро совершать сложные движения.
Помимо незнакомых и новых ощущений в теле
Полезный язык
для разговора о теле и движении, одновременно внешний и внутренний
Комплекс упражнений
освоенный для самостоятельного применения двигательного фитнеса
Понимание движения
и его мышечной координации на профессиональном уровне
Курс рекомендуется широкому кругу лиц, поскольку гибким, координированным, грациозным и т.п. может быть человек любой комплекции или возраста. Особенно данный курс будет полезен тем, кто имеет следующие потребности:
  • выйти на здоровый уровень двигательной практики, преодолеть ограничения собственного тела (осанка и пр.);
  • понимать демонстрации движения, уметь объяснить происходящее с точки зрения техники исполнения;
  • осознать проблемную группу мышц, препятствующую развитию текущей двигательной практики (танцы, спорт, единоборства) и получить инструмент для её решения.
Содержание занятий очной группы

занятий

раз в неделю

часов каждое занятие

часов занятий (всего)
Содержание занятий онлайн группы

занятий

раза в неделю

часа каждое занятие

часов занятий (всего)

Ведет курс
Антон Климат
Танцующий директор школы чемпионов брейк-данса «Волнорез»
В танцах с 1993 года, в преподавании с 1998 года, разработал уникальную методику подготовки чемпионов на базе двигательного фитнеса. Внёс большой вклад в развитие на постсоветском пространстве одного из самых сложных танцевальных стилей – вейвинга. Практикует различные виды профессионального массажа. Проводит мастер-классы для педагогов движения в разных городах России, имеет школы последователей метода в Москве, Казани, Пензе.
Автор методики системного фитнеса.
Очная группа
  • Даты курса: с 21 октября по 2 декабря
  • 5 занятий по 8 часов
  • Занятия проходят по субботам с 11:30 до 19:30
  • г. Москва
Онлайн-группа
  • Даты курса: с 2 ноября по 19 декабря
  • 10 занятий по 4 часа
  • Занятия проходят по вторникам и четвергам с 10:00 до 14:00
(запрос на счёт и по другим вопросам пишите в Telegram @ssm_tg)
Оставить заявку на участие
  • ничего не делать, принять знание о своём теле к сведению. Инструмент — тело — продолжит оставаться в прежнем состоянии, практиковать универсальное движение, использовать его для дальнейшей специализации будет невозможно, но знание о нём навсегда останется с вами;
  • потратить от года до двух (если нет каких-то особых патологий или отягчающих обстоятельств типа избыточного веса) на развитие тела с использованием упражнений и способов замера результатов, полученных на тренинге. Для занятий дома не потребуется никакого специального оборудования, а также не нужно много места.